Keji Kacupaj

16 marzo 2020 - 15 novembre 2020

Nadia Garau

20 marzo 2020 - 19 luglio 2020

Franco Savasta

17 aprile 2020 - 16 agosto 2020

Claudia Usai

06 aprile 2020 - 24 giugno 2020

Roberta Mazzitti

31 marzo 2020 - 26 luglio 2020

Giovanni Ennio Filigheddu

10 marzo 2020 - 11 marzo 2021

Laura Guddelmoni

16 marzo 2020 - 15 luglio 2020

Martina Loi

13 marzo 2020 - 21 dicembre 2020

Sara Fais

20 marzo 2020 - 19 marzo 2021

torna all'inizio del contenuto