Maria Rita Messina

13 marzo 2020 - 12 luglio 2020

Francesco Bonu

16 marzo 2020 - 15 luglio 2020

Mattia Lillu

13 marzo 2020 - 11 marzo 2021

Maria Rossella Ghiani

12 marzo 2020 - 11 novembre 2020

Serena Pistis

08 aprile 2020 - 31 luglio 2020

Flaminia Bardanzellu

13 marzo 2020 - 12 novembre 2020

Silvia Ibba

16 marzo 2020 - 17 agosto 2020

Franco Parnanzini

01 aprile 2020 - 31 agosto 2020

Giacomo Argiolas

13 marzo 2020 - 12 marzo 2021

Carmela Goffi

01 aprile 2020 - 30 novembre 2020

torna all'inizio del contenuto