Federica Etzi

01 aprile 2020 - 30 settembre 2021

Ivana Maria Francesca Cocco

03 luglio 2014 - 02 marzo 2015

Carla Margiani

03 luglio 2014 - 02 luglio 2015

Fabio Uda

08 aprile 2014 - 03 agosto 2015

Stefania Tranquilli

01 aprile 2014 - 31 marzo 2015

Davide Setzu

26 maggio 2015 - 26 maggio 2016

Pietro Emanuele Napoli

01 dicembre 2015 - 29 febbraio 2016

Francesca Notari

25 gennaio 2016 - 24 aprile 2016

Francesca Zanda

01 dicembre 2015 - 24 dicembre 2015

Alberto Del Rio

01 gennaio 2015 - 31 dicembre 2015